Воспоминание

Здесь мы можем поговорить о еврейских местечках, рассказать о тех, в которых жили наши родители, наши бабушки и дедушки. Приглашаем не только жителей еврейских местечек, но и всех, кому дорог и интересен этот исчезнувший мир, к нам на форум.

Воспоминание

Сообщение Мария Душкина-Коткис » 06 окт 2010, 14:49

Я Мария Душкина-Коткис хочу рассказать о местечке где жили мои родители и вся наша родня это местечко и сейчас есть это небольшой городок возле г.Каунаса есть небольшой городок Йонава об этом пишет в своих книгах мой родственник Григорий Канович они все там жили до войны о многом мне рассказывали мои родители тае как я уже родилась после войны В Йонаве жило много евреев мой папа был портной а мама парикмахер у них была своя парикмахерская после войны они приехали в Вильнюс
Мария Душкина-Коткис

Re: Воспоминание

Сообщение Galina Orlova » 06 окт 2010, 16:50

Уважаемая Мария, это было бы очень интересно! Ждём с нетерпением Вашего рассказа.
Galina Orlova

Re: Воспоминание

Сообщение fel » 08 дек 2010, 18:22

Ролик о местечке Яруга на Украине.Посвящается памяти моих родственников.Звучит песня в исполнении Ефима Александрова "Мойшеле". http://www.youtube.com/watch?v=I4JicKKV_GU
fel

Вернуться в Еврейское местечко